Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Foto is aan de bovenzijde geplakt op een papieren drager | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||