Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1659 |
Technik | Gravur |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Kartographie |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 17.5 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 2-2-2021 um 15:19 |
Endzeit | 12-2-2021 um 16:46 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |