Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Jahr | 1990 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
weinig zichtbare onregelmatigheden. | |