Ruud Cornelisse - Acryl auf Leinwand – Katzen – signiert
Kristalunie Maastricht - seltene Kuchen- oder Keksdose mit Deckel – Farbe Bernstein
Peter Westen - Mixed-Media-Collage – Nachrichten – gerahmt – signiert
Ring aus 950-karätigem Platin mit 18-karätigem Gold, mit einem Diamanten von 0,18 ct – rm 17,25
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 126 x 126 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 126 x 126 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 19-9-2022 um 15:21 |
Endzeit | 16-12-2022 um 17:58 |