Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Prachtige hand gesigneerde zeefdruk van Cesar Domela.
In zeer goede staat. Nooit ingelijst geweest. In potlood gesigneerd en genummerd.
Editie 26 van 130
1973 naar werk uit 1924
Afmeting 35 bij 25 cm. (Inclusief passe-partout 40 bij 50 cm)
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alphen aan den rijn, Niederlande |
Ort des Objekts | Alphen aan den Rijn, Niederlande |
Startzeit | 12-12-2017 um 21:12 |
Endzeit | 17-12-2017 um 20:12 |