Ineke Calis - Siebdruck, Haustür – gerahmt
Herman Brood - New York (inkl. Zertifikat!)
Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1924 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 130 |
Schöne, schlanke Komposition von Cesar Domela aus seiner frühen konstruktivistischen Zeit. Dies ist ein Nachdruck von 1973 aus „10 Konstuktieve Studien“ (1924). Siebdruck auf Papier, mit Bleistift signiert und nummeriert (78/130). In gutem Zustand.
Abmessungen: 35 cm x 27 cm (Blatt), 14 cm x 13 cm (Bild)
Nach dem Kauf kann das Werk in Diemen ( unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen ) abgeholt oder auf Kosten des Käufers ordnungsgemäß verpackt und per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 11-11-2021 um 12:01 |
Endzeit | 22-11-2021 um 19:48 |