Marlene Dumas - Das Bild als Last-Kat.1978- Artikel 1995- Kalender 2014
Corneille - Frau und Vogel: Tanz in der Sonne, 1986
Tauno Wirkkala - Revontulet-Schüssel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A . I/V |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Rechts in der oberen Ecke ist eine Falte, Schauen Sie sich die Fotos genau an, um einen guten Eindruck von der Radierung zu bekommen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 1-8-2022 um 23:28 |
Endzeit | 10-8-2022 um 20:07 |