Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 66 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Verkauf im Zusammenhang mit Umzug | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande |
Ort des Objekts | CAPELLE AAN DEN IJSSEL, Niederlande |
Startzeit | 21-4-2023 um 17:44 |
Endzeit | 14-5-2023 um 12:23 |