Willem Witsen - Radierung: Der Damm im Regen, Themse – London (seltenes Werk!)
Willem Witsen - Radierung: 's Gravenhekje
Marius Bauer - Gerahmte Lithographie: Herzen gelb – 1992 (großes Werk!)
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1990 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2024 um 15:14 |
Endzeit | 19-4-2024 um 10:05 |