Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Leider ist der Keilrahmen in der Bemalung etwas durchgedrückt. Nicht gebrochen, nur sichtbar | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Elspeet, Niederlande |
Ort des Objekts | Elspeet, Niederlande |
Startzeit | 2-5-2022 um 17:25 |
Endzeit | 8-7-2022 um 12:35 |