Nico Vrielink - Farbsiebdruck AUF DEM WEG ZUM TEMPEL --- HANDSIGNIERT
Herman Brood - Farbsiebdruck BOTJE FÜR DEN HUND
Dogon - Kanaga Dogon Masker – Das Beste von Kanaga Dogon Masker
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 122 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 11-9-2022 um 17:26 |
Endzeit | 17-9-2022 um 21:54 |