Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2005 |
Technik | Weiche Abdeckung |
Thema | Oeuvre-Katalog |
Maße | 21 x 16.7 cm (h x b) |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||