Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Roger Raveel - Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Sonstiges |
Maße | 21 x 16.7 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||