Jean Ruiter - Fotografie, Tulpe
Rik van Iersel - Farblithographie im Cobra-Stil
Jan Cremer - Tulpen, Mitglieder
Bobo - 240529 – Afrikanische Bobo-BWA-Sunny-Maske – Burkina Faso.
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1995 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 50 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||