Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1998 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 1.35 x 1.10 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Zeer goed. | |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 23-10-2020 um 6:42 |
Endzeit | 30-10-2020 um 22:09 |