Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 300 sign. |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nrw, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | NRW, Deutschland |
Startzeit | 26-12-2021 um 11:51 |
Endzeit | 2-1-2022 um 21:03 |