Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 28-3-2021 um 18:06 |
Endzeit | 11-4-2021 um 21:56 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |