Christoph Böllinger - Frühe Farbradierung von Christoph BÖLLINGER (*1939 D). Handsigniert und nummeriert - Verkauft

Christoph Böllinger - Frühe Farbradierung von Christoph BÖLLINGER (*1939 D). Handsigniert und nummeriert kaufen? Bieten Sie von 90!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Christoph Böllinger (1939)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Ohne Titel, 1974. Frühe Farbradierung von Christoph BÖLLINGER (geb. 1939). Ein handsigniertes, nummeriertes (97/180) und datiertes Blatt aus der Edition Kerlikowsky in München Künstler: Christoph BÖLLINGER Lebensdaten: Geb. 1939 Titel: Ohne Titel Signatur: Handsigniert und nummeriert Entstehungsjahr: 1974 Kunstlandschaft: Deutschland, 20. Jhd. Kunstrichtung: Gegenwartskunst Blatt-Format: 69.7 x 49.8 cm Bild-Format: 58 x 41 cm Technik: Farbradierung Edition: 180 Exemplare Zustand: Perfekt Provenienz: Internationales Auktionshaus, Deutschland Künstler und Werk: Siehe Internet Garantie: Ich garantiere für die Echtheit der hier angebotenen Arbeit inklusive der Authentizität der Signatur (Authentizität der Arbeit durch den Künstler bestätigt!) PORTOSPESEN/SHIPPING COSTS Deutschland 12.60 EUR, Europa (EU) 21.20 EUR Zustellung als versichertes und verfolgbares DHL-Paket. Der Versand erfolgt in professioneller, stabiler Verpackung. Bei der Ersteigerung mehrerer Artikel bezahlen Sie selbstverständlich nur 1x Porto. Shipping as insured, trackable "Paket" parcel with Deutsche Post DHL in professional, stable packing. In case of buying several items, you only pay shipping costs once.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Christoph Böllinger (1939)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  Lobustemporalis
Mitglied seit 2010
43 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBerlin,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit10-7-2012 um 12:46
Endzeit16-7-2012 um 11:08
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen