Solitär-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierzustellung)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
CAL LODEWIJK DAKE
SCHAPEN OP LARENSE HEIDE VAN MAUVE
ETS IN DE MAAT 43 X 69 CM
GESIGNEERD ONDER MET POTLOOD CARL DAKE
IN DE PLAAT MAUVE
lijst met glas in de maat 65 x 84 cm
gedrukt bij Roeloffsen-kutner Amsterdam
zeer goede staat
OPHALEN BETER IVM MET BREKEN GLAS