Johannes Moesman - Züge: Zwei x Aquarell/Bleistift
Cornelis Bavelaar - Bavelaar Diorama, Schaukabinett zur Volkskunst des 19. Jahrhunderts
Willem Wagenaar - Surrealismus
Cees Kortlang - Porträt einer jungen Frau
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1962 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 26 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Gut arbeiten. Verfärbung Passepartout. Liste mit Gebrauchsspuren. Siehe Fotos. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 3-12-2022 um 19:31 |
Endzeit | 11-12-2022 um 21:36 |