Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Jahr | 1993 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 83 x 86 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoetermeer, Niederlande |
Ort des Objekts | Zoetermeer, Niederlande |
Startzeit | 30-3-2023 um 18:33 |
Endzeit | 16-4-2023 um 20:31 |