Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Jahr | 1978 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Dieses Gemälde von Claude Gesvret mit dem Titel "Cheminée" ist Öl auf Leinwand und neu gerahmt. Die Maße des Gemäldes sind in cm. (lxh): 22x27 und die Liste ist (lxbxh): 25x3x30.
Das Gemälde stammt aus dem Jahr 1978 und ist mit Ro signiert und wurde in diesem Jahr in der Galerie De Witte Voet in Amsterdam ausgestellt.
Beim Versand wird das Kunstwerk sorgfältig verpackt und von PostNL versendet.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Nieuw ingelijst. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.