Jahr | 2007 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 190 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Kein Schaden | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorburg, Niederlande |
Startzeit | 11-12-2022 um 13:26 |
Endzeit | 25-12-2022 um 21:03 |
Ort des Objekts | Voorburg, Niederlande |