Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Plastik |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 13 x 4 x 3 cm (h x b x t) |
Gewicht | 75 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Schöner 2-seitiger Flaschenverschluss in Originalverpackung (Briels-Box) In neuwertigem Zustand (und unbenutzt) | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorschoten, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Voorschoten, Niederlande |
Startzeit | 24-6-2022 um 19:00 |
Endzeit | 3-7-2022 um 22:13 |