Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1994 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Aquarell ist in sehr gutem Zustand. Rahmen mit einigen Beschädigungen (Kratzer), siehe Fotos für einen guten Eindruck. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 17-9-2022 um 14:41 |
Endzeit | 29-9-2022 um 20:37 |