Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 39 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 48/60 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sehr guter Zustand. Direkt von art farde. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 6-6-2022 um 8:58 |
Endzeit | 19-6-2022 um 22:11 |