Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 87/90 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Leichte Dellen mittig rechts. Passepartout gegerbt. Welle an den Seiten. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 4-4-2023 um 6:21 |
Endzeit | 22-5-2023 um 15:55 |