Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Signierte Radierung des Künstlers Co Westerik (1924-2018), gedruckt in einer Auflage von 190 Stück. In der Mitte ist das Werk mit Bleistift signiert und 1971 Rechts 10/190. Maße Werk 16,5 x 21 cm (HxB) Papiergröße 65 x 50 cm. (hxb) Das Werk ist in gutem Zustand und wurde nie gerahmt.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Arbeit ist in gutem Zustand und wurde nie gerahmt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 15-11-2023 um 21:36 |
Endzeit | 27-11-2023 um 20:14 |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |