Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Jef van Tuerenhout - Nackte Frau
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1956 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22.3 x 27.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72.5 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zutphen, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Zutphen, Niederlande |
Startzeit | 23-3-2024 um 13:23 |
Endzeit | 30-3-2024 um 15:52 |