Halskette aus 14 kt Gelbgold mit Saphir- und Diamantanhänger – 45 cm
Anhänger aus 14-karätigem Gelbgold in Form eines Sterns mit Diamanten im Einzelschliff
Perlenkette mit Verschluss aus 18 Karat Weißgold – 44 cm
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 93 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nuenen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 7-12-2022 um 23:02 |
Endzeit | 15-12-2022 um 19:20 |