Royal Leerdam - Stef Uiterwaal - Madonna mit Kind
Nicht oder unleserlich signiert - Wagner & Apel - Porzellanfigur eines Eisvogels
Ton Gouka - Zusammenfassung in Marmor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 14 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maastricht, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Maastricht, Niederlande |
Startzeit | 24-10-2023 um 14:27 |
Endzeit | 2-11-2023 um 22:55 |