William Malucu - Leidenschaftliches Leben
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Trockennadel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17.6 x 15.4 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 58 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 46 / 60 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2022 um 11:22 |
Endzeit | 9-12-2022 um 10:46 |