Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34.5 x 39.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Signierte Radierung des Künstlers Constant (1920 - 2005) , gedruckt in einer Auflage von 190 Exemplaren. Das Werk ist mit Bleistift und einer Auflage von 60/190 signiert. Arbeitsmaße 13,5 x 18,5 cm (hxb) Papiergröße: 34,5 x 39,5 cm (hxb) Unten links am Rand des Papiers befindet sich a Falten im Papier. Ansonsten gut. Die Arbeit wurde nie gerahmt.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Links onder aan de rand van het papier zit een kreuk in het papier. Verder goed. Het werk is nooit ingelijst geweest. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 13-4-2021 um 22:22 |
Endzeit | 18-8-2021 um 11:00 |