Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Nr 132 van 160 |
Original-Galeriepreis: 635,00 €
Sehr farbenfroh und kann direkt an der Wand montiert werden.
Sie können in Leiderdorp abholen
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Maakte eerder deel uit van de eigen Kunstveiling collectie. Is in goede staat. Zeer lichte (tijds) beschadiging aan de lijst - Maar zeker niet hinderlijk. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiderdorp, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | LEIDERDORP, Niederlande |
Startzeit | 20-12-2021 um 10:20 |
Endzeit | 28-12-2021 um 22:54 |