Gena - Zusammenfassung „Im Flug“
49 – Handgefertigter Sternzeichen-Anhänger aus 18 Karat Gelbgold
50 - Cooles Silberarmband der ersten Güteklasse der Marke Silk
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Algemeen goed. Met reparaties. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||