Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Wilhelm Schlote - Farbgiclee „NICE is NICE“ handsigniert
Wilhelm Schlote - Farbgiclee IN LOVE Handsigniert
Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Kunstenaar: Cor Noltee
Titel: Bloemstilleven
Techniek: 70 cm x 55 cm, ingelijst: 81,5 cm x 66 cm
Gesigneerd: r.o.
Conditie: in uitstekende staat
Rechtstreeks afkomstig uit het familiebezit van de schilder
Gezien omvang van het werk is de voorkeur om het werk af te halen.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten-leur, Niederlande |
Ort des Objekts | Etten-Leur, Niederlande |
Startzeit | 25-2-2017 um 20:57 |
Endzeit | 5-3-2017 um 11:57 |