Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Goede originele staat,geen restauraties. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Enschede, Niederlande |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |
Startzeit | 4-9-2020 um 23:18 |
Endzeit | 15-9-2020 um 22:32 |