Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Grote ets van Cor van der Woerd (1901-1994). Ets is rechtsonder in potlood gesigneerd C.M. vd Woerd in marge. Rechtsonder staat in potlood "Oud Saksische boerenschuur in Twente - 44/100 eigen druk". Op geschept papier. Afmeting 70x38cm en van de moet 68x26cm. In goede staat.
Wordt goed verpakt en aangetekend verstuurd.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Esch, Niederlande |