Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 99/130 |
Corneille (1922-2010).
Abstracte figuratie.
Kleurzeefdruk op dik papier.
Gesigneerd met potlood.
Ex.nr. 99/130.
1996.
Droogstempel: "Original Screen Belgium".
Proper blad.
Blad: 60x80cm.
Niet ingekaderd.
Verzekerde verzending via Bpost met volgnummer.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oelegem, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.