Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Anthonie Pieter Schotel - Öl auf Holz, Hafenblick – gerahmt
Jaap Wigersma - Öl auf Leinwand, Kirche – gerahmt
Jan Kelderman - Der weinende Turm in Amsterdam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oisterwijk, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Oisterwijk, Niederlande |
Startzeit | 15-4-2023 um 12:17 |
Endzeit | 25-4-2023 um 22:02 |