Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture - Verkauft

Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture kaufen? Bieten Sie von 590!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Bild / Objekt

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture kaufen? Bieten Sie von 590!Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture kaufen? Bieten Sie von 590!Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture kaufen? Bieten Sie von 590!Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture kaufen? Bieten Sie von 590!Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture kaufen? Bieten Sie von 590!Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture kaufen? Bieten Sie von 590!Corneille - Chat vert avec Oiseau metal sculpture kaufen? Bieten Sie von 590!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Corneille (1922-2010)
Art des KunstwerksBild / Objekt
Jahr2004
TechnikEisen
StilModern
ThemaTiere
Maße56 x 73 x 0.3 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Auflage199

Corneille guillaume Metallskulptur Multiple 2004. Metall, farbig gefasst. 56 x 73 x 0,3cm. Auflage: 199 Exemplare Signiert am rechten hinteren Bein: Corneille, sowie nummeriert x/199. Chat Exotique des Iles du sud, metal sculpture,
Hand Painted and Screenprinted Metal Sculpture Edition: 199
Condition: good. Verpackung und Versand Deutschland Euro 25
Zustand
ZustandGut
bitte Abbildungen anschauen
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bie, Deutschland
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 36,50 €
Weltweit 110,50 €

AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsBie,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit28-3-2024 um 0:37
Endzeit23-4-2024 um 11:07
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen