Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Het bord "De Vuurvogel" van Corneille heeft een doorsnede van 30 cm.
in goede staat, zonder originele verpakking
op voor- en achterzijde is het bord voorzien van de signatuur van de kunstenaar
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Den haag, Niederlande |
Startzeit | 15-8-2017 um 11:57 |
Endzeit | 21-8-2017 um 20:57 |