Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 81 x 78 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 118 x 113 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/150 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 16:43 |
Endzeit | 8-2-2023 um 22:05 |