Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 21-11-2022 um 10:50 |
Endzeit | 26-11-2022 um 19:42 |