Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 157 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 177 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 27-5-2023 um 9:30 |
Endzeit | 6-6-2023 um 13:33 |