Milvia Maglione - Lot von 3 signierten Siebdrucken von Print 190 – Auflage 90/190
Marcel van Hoef - Landschaft mit Steinen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 28-6-2023 um 9:51 |
Endzeit | 3-7-2023 um 22:16 |