18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 26-9-2023 um 14:45 |
Endzeit | 2-10-2023 um 21:12 |