Herman Brood - Farbsiebdruck. Titel: Wäscherin.
Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 62 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 105 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 4-6-2021 um 11:15 |
Endzeit | 3-8-2021 um 19:45 |