Mordechai Gumpel - Vine, 1970, farbiger Holzschnitt-Siebdruck 5/25
Paul Delvaux - „Grafisches Panorama mit Zweck“ 1952
Peter Keizer - Schöne Radierung
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
(Oven)schaal in typische Corneille kleuren en design.
Afmetingen: 24 cm x 18 cm x 5 cm.
In zeer goede conditie.
De schaal wordt zorgvuldig verpakt en aangetekend verzonden.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Drouwenermond, Niederlande |
Ort des Objekts | Drouwenermond, Niederlande |
Startzeit | 19-6-2017 um 21:17 |
Endzeit | 3-7-2017 um 21:17 |