Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 47 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 56 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 23-1-2023 um 11:38 |
Endzeit | 29-1-2023 um 19:20 |